Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) Figurenpaar, signiert Anderle, Radierung in Farbe, Nr. 21 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 64,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jiri Anderle *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |